ГК «Северный транспорт» специализируется на услугах аренды спецтехники в Санкт-Петербурге. И наша компания предлагает  выгодный и удобный прокат автовышек — самоходных машин, незаменимых при высотных работах на различных объектах. Обратитесь к нам, чтобы по доступной цене арендовать агрегат с нужным функционалом и гарантией его безотказной эксплуатации.

Оборудование для работ на высоте на прокат

Множество задач, связанных с обслуживанием и монтажом техники, ремонтом отделки и оснащения, коммуникаций, крайне сложно решить без специальных подъемников. Они заменяют строительные леса и лестницы, агрегаты для подъема ножничного типа. Быстрый подъем телескопической стрелы на нужный уровень помогает безопасно и качественно провести нужные операции.

У нас вы можете легко заказать аренду автовышки в Санкт-Петербурге по выгодным ценам в компании ООО "ГК "Северный транспорт". Наш технопарк включает различные модели надежного и практичного оснащения, пригодного для следующих целей:

  • Возведение строительных объектов
  • Монтаж и ремонт, обслуживание кондиционеров, вентиляции
  • Отделочные и реставрационные работы
  • Установка рекламных конструкций
  • Опиловка деревьев
  • Мойка окон и фасадов

В зависимости от целей использования, бюджета, требований к параметрам наши специалисты помогут подобрать оптимальное техническое решение. Спецтехника в аренду позволит сэкономить средства на покупке машин и обеспечить рабочих всем необходимым.

Как сделать заказ автовышки на прокат

Обратитесь к сотруднику по телефону или оставьте онлайн-заявку, чтобы найти подходящее оснащение, уточнить условия аренды. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам при аренде на длительный срок, гарантируем работоспособность и безопасность каждой единицы техники.