Экскаватор-погрузчик представляет собой многофункциональную машину для строительных, земельных и погрузочных работ. В нашу компанию можно обратиться за услугами проката спецтехники с подходящими параметрами и комплектацией. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, гарантируем надежность технопарка и разумные цены.

Экскаваторы различных моделей в аренду

Современные экскаваторы-погрузчики отлично подходят для рытья котлованов и траншей, поднятия тяжелых грузов и их транспортировки, планировки стройплощадок, уборки территории. Машины оснащаются отвалом и ковшом, для увеличения их функционала существует широкий спектр навесного оборудования. Подобная техника актуальна для строительных компаний, но если она требуется для единичных проектов или работ, покупать ее дорого и хлопотно. Значительно проще арендовать подходящий погрузчик.

Закажите аренду экскаватора-погрузчика в Санкт-Петербурге по выгодным ценам в компании ООО "ГК "Северный транспорт". К преимуществам наших агрегатов можно отнести:

  • Мощность и производительность
  • Простоту управления, маневренность
  • Оперативность выполнения задач
  • Возможность работать с грунтом, снегом, мусором, инертными материалами
  • Большой выбор дополнительного оборудования для разных операций

Оформите прокат спецтехники у нас

Чтобы арендовать погрузчик, самосвал, автовышку или кран с нужными характеристиками, позвоните или оставьте заявку онлайн. Мы поможем подобрать оптимальное техническое решение и доставим его на ваш объект в Санкт-Петербурге или Ленобласти.